in

Estrade TV foot : à lesquels plombe et sur lesquels grillage remarquer les sports de ce déclin (20 avril 2024) ?



Conspiration 1 : 30e naissance

– Nantes – Rennes : à 17 heures en clair sur Adjonction Vidéodisque
– Lens – Clermont : à 21 heures en clair sur Fossé+ Exercice 360

BundesLiga : 30e naissance

– FC Fusion Berlin – FC Bayern Munich : à 20h30 en clair sur beIN Plaisirs 5

Élémentaire League : 34e naissance

– Luton – Brentford : à 16 heures en clair sur Fossé+ Foot
– Sheffield United – Burnley : à 16 heures en clair sur Fossé + Multisports 1
– Wolverhampton – Entrepôt : à 20h30 en clair sur Fossé+ Foot

Conspiration 2 : 33e naissance

– Rodez – Auxerre : à 15 heures en clair sur beIN Plaisirs 1
– Consacré-Étienne – Médoc : à 19 heures en clair sur beIN Plaisirs 1
– Angers – Troyes : à 19 heures en intelligible et en clair sur la chaine L’État-major, sur L’État-major En public et Adjonction Vidéodisque
– Amiens – Dunkerque : à 19 heures en clair sur Adjonction Vidéodisque
– AC Ajaccio – Caen : à 19 heures en clair sur Adjonction Vidéodisque
– Annecy – Grenoble : à 19 heures en clair sur Adjonction Vidéodisque
– Pau – Laval : à 19 heures en clair sur Adjonction Vidéodisque
– Guingamp – Bastia : à 19 heures en clair sur Adjonction Vidéodisque
– Concarneau – QRM : à 19 heures en clair sur Adjonction Vidéodisque

Conspiration 2 : 33e naissance demi-finales

– Paris FC – Valenciennes : à 19 heures en clair sur DAZN et Adjonction Vidéodisque

Concours du Portugal : 30e naissance

– Braga – Vizela : à 21h30 en clair sur beIN Plaisirs 5

Championship : 44e naissance

– Leicester – West Bromwich Albion : à 13h30 en clair sur beIN Plaisirs 10

Concours d’Allemagne : 30e naissance

– Heidenheim – RB Leipzig : à 15h30 en clair sur beIN Plaisirs 2
– Hoffenheim – Borussia M’Gladbach : à 15h30 en clair sur beIN Plaisirs 5
– Wolfsburg – Bochum : à 15h30 en clair sur beIN Plaisirs 6
– FC Cologne – Darmstadt : à 15h30 en clair sur beIN Plaisirs 7

Concours d’Espagne : 32e naissance

– Celta Vigo – Las Palmas : à 14 heures en clair sur beIN Plaisirs 4
– Rayo Vallecano – Osasuna : à 16h15 en clair sur beIN Plaisirs 4
– Valence CF – Betis Séville : à 18h30 en clair sur beIN Plaisirs 7
– Gérone – Cadix : à 21 heures en clair sur beIN Plaisirs 2

Concours d’Italie : 33e naissance

– Empoli – Naples : à 18 heures en clair sur beIN Plaisirs 6
– Hellas Vérone – Udinese : à 20h45 en clair sur beIN Plaisirs 6

Cup : demi-finales demi-finales

– Manchester City – Chelsea : à 18h15 en clair sur beIN Plaisirs 2

Süper Lig : 33e naissance

– Kayserispor – Trabzonspor : à 18 heures en clair sur beIN Plaisirs 10



Racine link

What do you think?

Laisser un commentaire

Votre adresse e-mail ne sera pas publiée. Les champs obligatoires sont indiqués avec *

GIPHY App Key not set. Please check settings

Emily Ratajkowski remet au penchant du lunette cette basket phénomène des années 2000

Bitcoin : le 4e halving publiquement inauguré cette nuitée !